Четверых брошенных медведей, найденных в Самаре, передали зоопарку

11.03.2018 10:43

Четверых брошенных медведей, найденных в Самаре, передали зоопарку

Брошеных цирковых медведей, которых обнаружили на автостоянке в Куйбышевском районе Самары передали сотрудникам городского зоопарка. Клетки с животными разместят на прилегающей территории, где они получат надлежащий уход. Отмечается, что у одного из медведей имеются проблемы со здоровьем. Ему будет оказана необходимая помощь, сообщает Российская газета.

Четверо медведей были обнаружены на бесхозной автоплатформе на 116-м километре в субботу. Животные принадлежат цирку-шапито, который гастролировал в Самаре в течение нескольких месяцев. Причины, по которой дикие животные оказались на улице, устанавливаются. Полиция проводит доследственную проверку.

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости