25-летний молодой человек в Сызрани погиб при падении с 7-го этажа

19.08.2018 15:42

25-летний молодой человек в Сызрани погиб при падении с 7-го этажа

Источник: КТВ-Луч

Вчера, 18 августа, в Юго-Западном районе города из окна девятиэтажного дома выпал парень. Трагедия случилась около 5 часов вечера.

25-летний молодой человек упал на козырек подъезда дома №10 по улице Звездная. Парень получил серьезные травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался на месте до прибытия медицинских сотрудников. Как сообщает «Маленькая Сызрань» со ссылкой на свидетелей, он выпал окна подъезда на седьмом этаже.

Самого погибшего жильцы не знают, на 7 этаже в его сумке обнаружен паспорт с местом прописки на ул. Декабристов.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости