700 болельщиков на бесплатном поезде прибыли из Москвы

16.06.2018 21:22

700 болельщиков на бесплатном поезде прибыли из Москвы

Общее количество рейсов, организованных РЖД для бесплатной перевозки болельщиков во время ЧМ-2018, по маршрутам Самара – Москва/Казань/Н.Новгород/Волгоград/Саранск составляет 71. На них забронировано уже 29 тысяч билетов.

Первый бесплатный поезд с 700 футбольными болельщиками прибыл на самарский вокзал сегодня, 16 июня. Все они приехали на матч между командами Коста-Рики и Сербии, который состоится уже завтра, 17 июня.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости