Число зараженных коронавирусом в России возросло

09.03.2020 17:50

Число зараженных коронавирусом в России возросло

В России за сутки зафиксированы три новых случая заболевания коронавирусом, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на оперативный штаб. Количество официально зарегистрированных случаев вирусной инфекции в РФ выросло за сутки с 14 до 17.

Заболевших обнаружили в Московской, Белгородской и Калининградской областях. Все зараженные коронавирусом россияне посещали Италию в последние две недели. Круг лиц, с которыми они контактировали, определен, отметили в оперштабе.

Накануне в России было зарегистрировано 14 случаев коронавирусной инфекции, из них 2 у граждан КНР, 11 — у граждан России, вернувшихся из Италии, 1 — у гражданина Италии. Два гражданина Китая выписаны по выздоровлении, трое россиян, эвакуированные из Японии с лайнера Diamond Princess в Казань, сегодня были выписаны из Республиканской клинической инфекционной больницы.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости