Губернатор Сергей Ситников потребовал, чтобы новые мэры исполнили свои предвыборные обещания

19.10.2017 15:42

Сергей Ситников посоветовал новым главам Шарьи и Мантурово трудиться каждый день, узнал Great-Income. Губернатор сегодня встретился с избранными руководителями этих городов.

Напомним, на выборах главы Шарьи большинство голосов избирателей получил Эдуард Неганов. В Мантурово победу одержал Александр Макаров.

«То, что вы обещали в период избирательных кампаний, должно быть полностью реализовано», — обратился губернатор к избранным главам (цитата по пресс-службе губернатора).

Также он подчеркнул, что задача новых глав – ежедневным трудом оправдывать доверие людей.

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости