Инстаблогер лишилась мужа после дня рождения

29.02.2020 19:40

Инстаблогер лишилась мужа после дня рождения

День рождения, который инстаблогер, провизор Екатерина Диденко отмечала с друзьями в банном комплексе, закончилась трагедией. Екатерина Диденко — инстаграм-блогер, которая рассказывает подписчикам про лекарства. Из-за кинутого кем-то сухого льда в бассейн женщина лишилась мужа и двух гостей. У погибших, по предварительным данным, был отёк лёгких.

Трагедией завершилось празднование дня рождения инстаблогера, провизора Екатерины Диденко в одном из банных комплексов Москвы. Два человека погибли и ещё трое пострадали из-за кинутого кем-то в бассейн сухого льда, сообщает tsargrad.tv.

Как уточняется, в результате соединения сухого льда и воды произошла реакция, выделился углекислый газ, которым и надышались гости празднества.

Среди пострадавших оказался и муж инстаблогера. Его срочно доставили в больницу, но, как сообщил РИА ФАН источник в экстренных службах столицы, мужчина умер в реанимации.

Таким образом, жертвами трагической вечеринки стали трое. По предварительным данным, у всех погибших диагностировали отёк лёгких. Следователи ранее возбудили уголовное дело по статье “причинение смерти по неосторожности двум или более лицам”.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости