Кинологи не нашли бомбу в Самарском университете

Кинологи не нашли бомбу в Самарском университете

В среду, 4 октября, в третьем корпусе Самарского университета обнаружили подозрительный пакет. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Самарской области.

Потенциально опасное здание обследовали кинологи при поддержки ОМОН, территорию оцепили. В подозрительном пакете оказался мусор и некие блестящие предметы. Кроме стражей правопорядка около университета дежурили медики «скорой помощи» и пожарные. Очевидцы сообщали, что из корпуса 3А эвакуировали студентов и сотрудников вуза.

На текущий момент, оцепление уже сняли. Стоит отметить, что в актовом зале Самарского университета сейчас проходит торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса электронных портфолио.

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости