Московское шоссе в Самаре сковано пробками

Московское шоссе в Самаре сковано пробками

В пятницу, 20 октября, в Самаре на Московском шоссе образовалась пятикилометровая пробка. Изначально движение в сторону центра города было осложнено от улицы Ново-Вокзальной до Луначарского. Скорость потока на большей части участка не превышает 10 км/ч. На данный момент, на участке от Ново-Вокзальной до Советской Армии возобновилось движение без заторов. Также на кольце у автовокзала произошло ДТП в правом ряду.

В обратном направлении машины стоят от ТЦ «Вертикаль» до улицы Авроры, скорость потока не превышает 5 км/ч. Рядом с «Декатлоном» также произошло ДТП в левом ряду.

При этом пробки образовались на смежных с шоссе улицах Советской Армии, Ново-Вокзальной, Гастелло, Авроры, Революционной и на проспекте Масленникова.

Ситуация осложняется также тем, что на пересечении Московского шоссе с улицей Луначарского продолжаются ремонтные работы.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости