На благоустройство «Аллеи Славы» в Тольятти необходимо 51,5 млн рублей

На благоустройство «Аллеи Славы» в Тольятти необходимо 51,5 млн рублей

В среду, 12 июля, на очередном заседании Тольяттинской думы руководитель департамента городского хозяйства Вадим Ерин отчитался о работе, проведенной по содержанию знаковых и социально значимых мест города в прошлом году.

Напомним, что в перечень знаковых и социально значимых мест Тольятти, утвержденный решением городской думы два года назад, включено 324 объекта. В 2016 году, как рассказал Вадим Ерин, работы по благоустройству или текущему содержанию проводились на 219 объектах.

Кроме того, он ознакомил депутатов с суммами, необходимыми на их перспективное развитие. Так, например, подготовлена проектная документация на благоустройство «Аллеи Славы». Стоимость реализации проекта — более 51,5 млн рублей.

Смета на проектные работы по реконструкции здания театра кукол «Пилигрим» составляет 4,8 млн рублей. Подготовлен пилотный проект по благоустройству территории, прилегающей к театру юного зрителя «Дилижанс». Ориентировочная стоимость проекта 6 млн рублей.

На спортивной площадке СК «Спутник» в связи с износом необходима замена искусственного покрытия футбольного поля на сумму 11,06 млн рублей.

Источник

Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии

Горячее
Последние новости