Празднование Дня Победы в России могут перенести

12.04.2020 20:00

Празднование Дня Победы в России могут перенести

В этом году в России будет отмечаться 75-летие Победы. Однако пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков допустил перенос Парада Победы с 9 мая на более позднюю дату из-за коронавируса, сообщает РИА «Новости».

«Парад Победы и празднование Дня Победы будут обязательно. Я не знаю, будет ли это 9 мая или позже, но они будут обязательно», — цитирует Пескова издание.

Официальный представитель Кремля сказал, что на официальном уровне пока не было принято решений о переносе.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости