Ремонт теплосетей в Самаре продлится до 2 июня

В Самаре продолжается ремонт теплосетей. Из-за работ в центре города ограничено движение транспорта по улице Чапаевской (от Вилоновской до Шостаковича) и по Студенческому переулку (стометровый участок от Чапаевской в направлении Волжского проспекта), сообщает городская администрация.

В связи с этим до 23:00 2 июня 2017 года будут действовать измененные схемы движения общественного транспорта. Автобусы № 24 и № 92 в обоих направлениях будут объезжать перекрытый участок по Молодогвардейской, Вилоновской, Галактионовской и Красноармейской. Автобус № 297 проследует по улицам Самарская и Красноармейская.

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости