Сергея Рубакова поместили под домашний арест

Руководителя департамента градостроительства Самары Сергея Рубакова посадили под домашний арест, об этом пишет «ВолгаНьюс». По информации источника, такая мера избрана в связи с заболеваниями подозреваемого.

Напомним, Сергея Рубакова задержали 2 июня. Чиновника взяли с поличным при получении взятки в 2,5 млн рублей. В роли взяткодателя выступил исполнительный директор областного фонда жилья и ипотеки Реналь Мязитов.

Как отмечает «ВолгаНьюс», поддержать Рубакова на заседание суда пришел Евгений Реймер (бывший руководитель департамента благоустройства и экологии администрации Самары), ранее судимый за получение взятки, ныне — пенсионер.

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости