Синоптики Татарстана предупреждают о сильном ветре

06.03.2020 22:30

Синоптики Татарстана предупреждают о сильном ветре

Завтра, 7 марта, на территории Татарстана, включая Казань, будет дуть сильный порывистый ветер. Об этом предупреждает Гидрометцентр РТ.

Порывы ветра местами будут достигать 15 – 18 м/с, отмечают метеорологи.

При этом на территории республики, согласно предварительному прогнозу синоптиков, сохранится установившаяся ранее аномально теплая погода «с температурами на 8-9 градусов выше нормы».

С начала 2020 года установленные ранее в Казани абсолютные максимумы температуры были превышены или заново достигнуты уже одиннадцать раз.

Источник: татар-информ

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости