Спортсменка и Самары взяла бронзу на Чемпионате Европы по фристайлу

Спортсменка и Самары взяла бронзу на Чемпионате Европы по фристайлу

Воспитанница самарской роллер-школы «Best Trick Team», 12-летняя Анна Кукушкина заняла третье место на Чемпионате Европы по фристайлу. Об том пишет «Комсомольская правда».

Первенство Старого света прошло в городе Бусто-Арсицио в Италии. Около 140 спортсменок из разных стран соревновались в пяти дисциплинах. Анна участвовала в четырех: «скоростной слалом», «фристайл классика» и «фристайл батл». В дисциплине «слайды» уроженка Самары смогла подняться на пьедестал.

В копилке сборной России оказалось семь золотых медалей, четыре серебряные и четыре бронзовые.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости