Строительный концерн из Финляндии займётся возведением крупного жилого комплекса

7Приблизительно в первой четверти текущего года в российском городе Екатеринбурге будет запущен проект по возведению крупного комплекса под жильё. Реализовывать проект собирается финский концерн YIT. Об этом сообщили в «ЮИТ Уралстрой» дочернего предприятия компании.

Новый комплекс получил название «Фаворит». Ожидается, что он будет занимать около 1,64 гектара в районе Орджоникидзе. В жилой комплекс войдёт два дома комфорт-класса, а также будет оборудована автомобильная стоянка. По слухам компания решила начать закупку самого необходимого строительного оборудования и материалов.

В план строительства проекта входит возведение двухсекционного здания, которое будет представлять собой дом переменной этажности. Его площадь будет составлять около 8,85 тысяч квадратных метров (или 102 квартиры). В здание будут включены детский чад и помещение для администрации компании. Второй дом рассчитан на 170 квартир, что составит более, чем 13,3 тысяч квадратных метров жилья. Из них непосредственно жилыми будут примерно 10,342 тысячи квадратных метров. Подземная стоянка будет занимать 2,85 квадратных метров или 99 мест для парковки.

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости