У ВРАЧА В ЕЛАБУГЕ ТЕСТ НА КОРОНАВИРУС ДАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

24.04.2020 10:30

У ВРАЧА В ЕЛАБУГЕ ТЕСТ НА КОРОНАВИРУС ДАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

В период распространения коронавирусной инфекции медики находятся на первой линии борьбы с ней и входят в группу риска. Сегодня стало известно, что у одного из елабужских врачей был получен положительный тест на коронавирусную инфекцию. Семья медика сейчас находится на изоляции, все контактировавшие с ним тоже, у всех забраны пробы на анализ. Предприняты все меры по дальнейшему нераспространению инфекции.
Напомним, сегодня же стало известно еще о двух случаях. Заболевшие – елабужане – госпитализированы и находятся на лечении в Челнах, во второй городской больнице. Она определена региональным центром для приема инфицированных из ближайших районов. Состояние их не тяжелое, пациенты не находятся под аппаратами ИВЛ. Что касается возраста, то один из инфицированных в трудоспособном возрасте, второму – 67 лет. Как сообщили в территориальном отделе управления Роспотребнадзора, по обоим случаям проведены эпидрасследования, определен круг контактных.

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости