В ЕЛАБУГЕ РАБОТАЮТ ТРИ ДЕЖУРНЫХ ДЕТСКИХ САДА

09.04.2020 16:40

В ЕЛАБУГЕ РАБОТАЮТ ТРИ ДЕЖУРНЫХ ДЕТСКИХ САДА

Сегодня в Елабуге свою работу осуществляют три дежурных детских сада. Дошкольники посещают детский сад №32, №17 и №13. В селах района заработали пять дежурных групп, сообщают в Управлении образования. На сегодняшний день 101 ребёнок в возрасте от 1,5 до 7 лет посещает дошкольное учреждение. Добавим, что в дни самоизоляции садики посещают дети, чьи родители трудятся на производстве, работают в медицине, полиции и торговле.

Отметим, что в садиках ежедневно соблюдается утренний фильтр предусмотренный с целью предупреждения распространения инфекционных заболеваний среди других детей, посещающих эти заведения, и персонала.

Источник: городелабгу.рф

Источник фото: городелабгу.рф

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости