В Костромской области заявили о снижении цен на продукты

05.10.2017 9:42

В Костромской области снизились цены на продукты, узнал Great-Income. Такие данные приводит Костромастат.

Оказалось, что по сравнению с началом года еда подешевела на 0,4 процента. Есть и конкретные примеры: например, упали цены на мясо, сыр, яйца, курица, сельдь.

Впрочем, надо сказать, что многие костромичи с этой информацией не согласны. Они говорят, что никакого падения цен в магазинах не наблюдают.

Отметим, что по данным Костромастата, некоторые продукты подорожали: сливочное масло, сметана, мороженая рыба, чай.

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости