В России зарегистрировали тест-систему на антитела к Covid-19

11.04.2020 18:50

В России зарегистрировали тест-систему на антитела к Covid-19

Государственный научный центр «Вектор» Роспотребнадзора зарегистрировал тест-систему для выявления антител к коронавирусу нового типа Covid-19 «SARS-CoV-2-ИФА-Вектор». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В Роспотребнадзоре подчеркнули, что разработка «прошла все необходимые технические и клинические испытания». Регистрационное удостоверение тест-системы является бессрочным.

Система позволит постфактум выявлять переболевших коронавирусной инфекцией, изучать популяционный иммунитет и оценивать эффективность разрабатываемых сейчас против Covid-19 вакцин.

Источник: татар-информ

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости