В Самаре отреставрируют старинное здание городского общества

В Самаре отреставрируют старинное здание городского общества

В рамках подготовки к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года в Самаре проведут реставрацию Здания городского общества, пишет CityTraffic.ru. Сейчас там находится Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна.

Подрядчик станет известен после проведения электронного аукциона, который состоится 2 октября 2017 года. Реставрация данного здания предполагает ремонт фасада, кровли, кирпичной кладки, архитектурных деталей карнизов и замену оконных и дверных коробок. Работы должны быть окончены к весне 2018 года.

Стоимость реставрации оценивается в 21,7 миллиона рублей. Хотя деньги планируется выделить из областного бюджета, занимающий здание колледж готов самостоятельно оплатить ремонт.

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости