В Самарской области снижается количество выявленных случаев заболевания коронавирусом

11.12.2021 3:20

Данные опубликовал федеральный оперативный штаб 10 декабря 2021 года. В Самарской области за сутки выявлено 746 зараженных опасной инфекцией, всего с начала пандемии коронавирусом заболел, по официальным данным, 188 191 человек. Выздоровели 137 300 жителей региона. Врачи не смогли спасти 5 826 пациентов, больных коронавирусом, 31 человек скончался за последние сутки.

Запись В Самарской области снижается количество выявленных случаев заболевания коронавирусом впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости