WhatsApp запустит новую функцию

15.03.2020 16:30

WhatsApp запустит новую функцию

В приложении WhatsApp запустят новую функцию, позволяющую активировать автоматическое удаление сообщений. Об этом пишет WABetaInfo.

Пользователь сможет самостоятельно выбирать продолжительность хранения сообщений — от одного часа до года, а также отключить эту функцию в настройках. Автоматическое удаление станет доступно как для групповых чатов, так и для личных бесед.

При активации функции рядом с показателем времени отправки сообщения будет размещена небольшая иконка в виде часов.

По словам разработчиков, новая функция призвана освобождать память телефона от старых сообщений.

Приложение WhatsApp является одной из самых популярных в мире программ для обмена сообщениями. По данным на февраль прошлого года, мессенджером пользовались более 1,5 млрд пользователей.

источник: «БИЗНЕС Online»

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости