Антон Антонов возглавил таможенный пост «Аэропорта Самара»

23.08.2018 23:23

Антон Антонов возглавил таможенный пост «Аэропорта Самара»

В середине июля в должность вступил новый начальник таможенного поста Аэропорт Самара, капитан таможенной службы Антон Антонов.

До этого он занимал должность начальника отдела таможенного оформления и таможенного контроля №1 таможенного поста АвтоВАЗ Самарской таможни. .

Капитан таможенной службы Антонов имеет высшее экономическое образование, окончил Государственный университет управления в городе Москва.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости