В Госдуму внесли законопроект о безвизовом режиме для болельщиков ЧМ

18.07.2018 2:12

В Госдуму внесли законопроект о безвизовом режиме для болельщиков ЧМ

Законопроект, разрешающий гостям ЧМ-2018 вернуться в Россию без оформления визы, внесен в Госдуму, сообщил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

Чтобы не оформлять визу, болельщик должен использовать персонифицированную карту зрителя ЧМ (Fan ID).

С предложением разрешить болельщикам безвизовый въезд до конца года президент России Владимир Путин выступил после финального матча мундиаля.

Чемпионат стал рекордным для ФИФА, прибыль организации составила $6,1 млрд, что на 6,7% больше, чем в 2014 году в Бразилии.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости