В ЕЛАБУГЕ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ САДИК

26.10.2019 18:24

В ЕЛАБУГЕ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ САДИК

Состоялось открытие нового садика №40 “Созвездие”. В торжественном открытии садика приняли участие заместитель председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова, руководитель Исполнительного комитета Елабужского района Рустем Нуриев. Гости мероприятия совершили экскурсию по детскому саду, осмотрели группы, ознакомились с будущей программой учреждения.

У садика, поскольку он такой первый в республике – много вопросов, много задач, много ответственности. Все вопросы нужно будет решать совместно с родителями, педагогами. Дан хороший старт новым начинаниям и, безусловно это очень важно для наших детей, отметила Татьяна Ларионова.

Садик рассчитан на 220 мест. Здесь планируется обучение сразу на трёх языках – русском, татарском и английском. Он станет базовой площадкой полилингвального образовательного комплекса “Алабуга”. Отметим, в садике имеется 12 групп. Предусмотрены ясельные группы для детей от 1,5 до 2 лет. В рамках мероприятия слова признательности выразили руководителю ООО “Спецстройсервис” Рашиду Хабирову за строительство дороги до детского сада.

Детскому саду в день открытия вручили от города сертификат на сумму 100 тыс. рублей.

Источник: городелабуга.рф

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости