В музеях Елабуги стартовали сказочные представления для детей

23.12.2017 12:33

В музеях Елабуги стартовали сказочные представления для детей

В музеях Елабуги стартовали новогодние представления для детей. В рамках ежегодного проекта местные музейщики подготовили сказочные программы с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Так, в музее уездной медицины им. В.М. Бехтерева детей ждет увлекательное путешествие под названием «Чего на свете не бывает!» Вместе с Бабой-Ягой, Кощеем Бессмертным, Золотой рыбкой и другими сказочными героями школьники совершат подвиги в старинных стенах музея, выполняя задания и проходя испытания.

Своя новогодняя программа и в музее истории города, где дети попадют на театрализованное представление «Синяя птица», встречаются с героями знаменитой сказки –Тильтиль и Митиль.

Источник: татар-информ

Источник фото: elabuga.com

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости