В Самаре 10 сентября окончательно согласуют кандидатуру на должность председателя правительства региона

10.09.2019 8:22

Сейчас эту должность с приставкой и.о. занимает Виктор Кудряшов. На минувшей неделе на внеочередном выездном заседании Совета думы парламентарии уже согласовали кандидатуру Виктора Кудряшова. Ожидается, что 10 сентября на пленарном заседании областного парламента его кандидатура будет окончательно утверждена. Напомним, Виктор Кудряшов занял пост председателя правительства в мае 2019 года после ухода в отставку Александра Нефедова.

Запись В Самаре 10 сентября окончательно согласуют кандидатуру на должность председателя правительства региона впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости