В Самаре заменят стеклянные остановки на более прочные

19.10.2018 15:00

В Самаре заменят стеклянные остановки на более прочные

В Самаре, неизвестные разбили стекла на остановках установленные на Московском шоссе. Замена разбитых стекол на новые проблему не решает. На смену одним хулиганам приходят другие, и история вновь повторяется. В итоге чиновники решили попробовать заменить стеклянные остановки на Московском шоссе на более прочные.

Как отметили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области:

— С учетом постоянных вандальных движений предлагаем рассмотреть вопрос с производителем на замену утраченных стекол на крепкий поликарбонат.

В ближайшее время заменой стекол займутся сотрудники агентства по содержанию автомобильных дорог.

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости