В Самаре мужчина похитил алкоголь и лимонад, но потерял ботинки

25.01.2019 0:00

В Самаре мужчина похитил алкоголь и лимонад, но потерял ботинки

В Самаре сотрудники ППС задержали подозреваемого в грабеже, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В одном из магазинов Мехзавода неизвестный похитил бутылку коньяка и лимонада. Полицейские выяснили его приметы: мужчина был одет в куртку и шапку с запоминающимися рисунками, а когда скрывался, потерял ботинок.

Сотрудники ППС отправились искать злоумышленника в близлежащей местности. В одном из дворов неподалеку они увидели мужчину без обуви, который походил по приметам на подозреваемого. Даже без ботинок он пытался убежать, но его задержали.

На допросе мужчина сознался в содеянном, выдал украденные бутылки, хотя успел выпить половину содержимого. Как оказалось, после побега из магазина он потерял и второй ботинок.

Уголовное дело возбудили по ч.1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». По данным полиции, подозреваемый – житель Самары 1992 года рождения, ранее отбыл наказание за кражу. После этого он официально нигде не работал. По словам задержанного, безденежье толкнуло его на преступление.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре мужчина похитил алкоголь и лимонад, но потерял ботинки В Самаре мужчина похитил алкоголь и лимонад, но потерял ботинки В Самаре мужчина похитил алкоголь и лимонад, но потерял ботинки В Самаре мужчина похитил алкоголь и лимонад, но потерял ботинки. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

грабеж, Мехзавод, новости Самарской области, ППС, Происшествия, самара, уголовное дело

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости