В самарском посёлке Стройкерамика построят новый бассейн

05.11.2017 18:02

В самарском посёлке Стройкерамика построят новый бассейн

Накануне временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области Дмитрий Азаров встретился с министром спорта РФ Павлом Колобковым.

В ходе встречи были затронуты вопросы строительства в Самарской области спортивных объектов в рамках федеральной целевой программы.

В частности, в 2018 году планируется возведение плавательного бассейна в поселке Стройкерамика Волжского района. Дмитрий Азаров также заручился поддержкой минспорта в вопросе строительства бассейна в Кинельском районе.

«В предыдущие годы министерство спорта Российской Федерации очень помогло нам при строительстве ФОКов, небольших объектов, в том числе с искусственным льдом, — отметил глава региона. — Но учитывая запросы общественности, на ближайшие годы мы сконцентрируемся на создании именно бассейнов».

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости