В Тольятти начнет работать свой фестиваль болельщиков

06.07.2018 16:35

В Тольятти начнет работать свой фестиваль болельщиков

6 июля в субботу, в Тольятти начнет работать фестиваль болельщиков. Фестиваль решили организовать специально к матчу 1/4 финала чемпионата мира по футболу Россия — Хорватия.

Зона будет размещена в фан-зоне жилого комплекса «Южный Бульвар» — на площадке у торцов домов 18 и 16 по Итальянскому бульвару. Прийти на нее сможет любой желающий. Трансляция начнется в 21:30. Показывать матч будут на большом светодиодном экране.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости