Глава Роструда: «Мы очень много празднуем, советую всем больше времени тратить на работу»

21.11.2017 17:03

Глава Роструда: «Мы очень много празднуем, советую всем больше времени тратить на работу»

Чем больше россияне будут тратить времени на работу, тем быстрее достигнут успеха в жизни. Об этом заявил глава Роструда Всеволод Вуколов.

«Праздников профессиональных очень много, я с большим уважением отношусь ко всем профессиям. Но мне кажется, что мы очень много празднуем, и я бы всем посоветовал больше времени тратить на работу. Чем больше мы будем работать, тем скорее достигнем успеха», — цитирует Вуколова ТАСС.

Напомним, всего в 2018 году россиян ожидает 247 рабочих и 118 выходных и праздничных дней.

Источник: БИЗНЕС Online

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости