Из-за сильного ветра баржа врезалась в пирс в Тольятти

23.06.2018 11:04

Из-за сильного ветра баржа врезалась в пирс в Тольятти

Источник:rechport30.ru.

В пятницу, 22 июня, в Тольятти случилось ЧП. В 11:20 теплоход «ОТА-916» с баржами № 7707, 7694, следовавший рейсом Ульяновск — река Сок навалился частью баржи на парапет пирса водозабора шлюзовой камеры № 22 СРГСи С (Куйбышевское водохранилище Тольятти). По данным прокуратуры, парапет пирса был поврежден лишь незначительно. Члены команды не пострадали, баржа водотечности не имеет, повреждена лишь краска. Судовой ход не был перекрыт, пишет «Волга Ньюс».

В момент ЧП на теплоходе находились восемь человек. По предварительным данным, причиной столкновения стал сильный ветер, его порывы составляли 12-15 м/с.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости