Кредиторы «Волготанкера» «потеряли» 179 миллионов рублей

02.03.2018 19:43

Кредиторы банкротящегося предприятия ОАО «Волжское нефтеналивное пароходство «Волготанкер» решили отклонить отчет конкурсного управляющего Виталия Шемигона. Причина такого решения состоит в том, что в отчете руководителя было обнаружено расхождение в документах на сумму 179 миллионов рублей. Теперь от Виталия Шемигона ждут письменного объяснения по поводу сложившейся ситуации, сообщает Коммерсантъ.

Процедура банкротства «Воготанкера» была инициирована в 2007 году. В январе 2018 года кредиторы «Волготанкера» проголосовали за введение на предприятии процедуры замещения активов. На базе пароходства должна быть создана компания-преемни.

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости