На Мехзаводе обновили канализацию

24.04.2019 6:40

На Мехзаводе обновили канализацию

Работы по перекладке канализационного коллектора на Мехзаводе завершились, сообщает «РКС-Самара».

В поселке все сточные воды уходят в один коллектор, диаметром 600 мм. Замена планировалась еще в коцен 90-х – начале нулевых, так как сроки его эксплуатации уже давно прошли.

Ремонт был начат в 2018 году, было переложено 360 метров трубы. В этом году специалисты завершили работы, сейчас на месте ведется благоустройство. Канализационный коллектор поселка обновлен полностью, все работы проводились на средства компании.

Подписывайся на наши аккаунты На Мехзаводе обновили канализацию На Мехзаводе обновили канализацию На Мехзаводе обновили канализацию. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

«РКС-Самара», Мехзавод, ремонтные работы, самара

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости