На обслуживание туалетов в двух парках Самары потратят 900 тысяч рублей

12.06.2018 8:04

На обслуживание туалетов в двух парках Самары потратят 900 тысяч рублей

Источник:stop-book.com.

Городские власти потратят 900 тысяч рублей на обслуживание туалетов в Струковском саду и в парке имени Гагарина. За эти деньги компания-подрядчик будет соблюдать чистоту в отхожих местах в течение семи месяцев.

МАУ «Парки Самары» планируют направить на содержание туалетов в «Струкачах» 479 тысяч рублей и 411 тысяч рублей — в парке Гагарина. По информации, размещенной на портале госзакупок 9 июня, контракт будет действовать с 1 июня по 31 декабря.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости