Помощь спасателей потребовалась пожилой паре, которая заблудилась в лесу под Елабугой

01.08.2019 22:00

Помощь спасателей потребовалась пожилой паре, которая заблудилась в лесу под Елабугой

Помощь спасателей потребовалась пожилым мужчине и женщине, которые заблудились в лесу в Елабужском районе РТ. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

«В среду, 31 июля, на единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение, что под Елабугой в районе Малого Бора в лесу заблудились 70-летние мужчина и женщина. Пенсионеры припарковали свой авто, ушли в лес и не могут найти дорогу обратно», – рассказали агентству в МЧС РТ.

Пожарные ПЧ № 75 вместе с лесоохраной и полицейскими начали поиск людей. Спустя полтора часа на опушке леса пожилая пара была найдена. Помощь медиков им не понадобилась.

Источник: tatar-inform.ru

Источник фото: tatar-inform.ru

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости