Появилась информация о том, что делал мигрант-педофил на территории детского сада в Самаре

22.08.2018 17:34

Появилась информация о том, что делал мигрант-педофил на территории детского сада в Самаре

Сейчас в Самаре решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту домогательств по отношению к 4-летней девочке на территории детсада, расположенного на улице Партизанской.

52-летний уроженец Узбекистана совершил действия сексуального характера в отношении четырехлетнего ребенка. Эта информация поступила к полицейским. В настоящее время прокуратура и правоохранители проверяют достоверность информации, уточняют детали ЧП.

Стало известно, что девочка является ребенком одной из сотрудниц детсада. Само учреждение закрыто, в это время мигранты занимались там ремонтными работами. Об этом сообщает 63.ru. Мама взяла девочку с собой на работу, но теперь ответственность может понести не только подозреваемый, но и директор детского сада, которая разрешила персоналу приходить с детьми.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости