Роспотребнадзор решил проверить «шаурму» по которой бегали крысы

09.08.2018 12:04

Роспотребнадзор решил проверить «шаурму» по которой бегали крысы

8 августа, прокуратура Самарской области скоординировала внеплановую проверку специалистам регионального Роспотребнадзора.

Местом для проверки стала «Шаурма № 1 «У Сахиба», расположенная по адресу: г. Самара, ул. Вилоновская, 123, напротив ЦУМ «Самара».

Как сообщает прокуратура, что основанием для согласования внеплановой выездной проверки послужила информация, размещенная через сеть Интернет, по вопросу нарушения санитарных норм и правил в вышеуказанном объекте потребительского рынка.

Ранее в социальных сетях появился ролик на котором видно, как крысы бегают прямо по прилавку, где готовят шаурму, и по мясу, которое предназначено для изготовления блюда.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости