В Татарстане закрыли участок трассы М-7

22.06.2018 13:22 0

В Татарстане закрыли участок трассы М-7

В Татарстане ограничили движение по участку трассы, расположенному в Пестречинском районе республики. Проезжая часть будет закрыта до 24 июня, сообщили в четверг в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства республики.

Движение закрыто на участке трассы М-7 «Волга» – Кулаево – Пестрецы с 0 км до 1,6 км. Временные неудобства связаны с дорожным ремонтом, пояснили в минтрансе республики.

В ведомстве добавили, что временная схема объезда и установка дорожных знаков согласована с Управлением ГИБДД Татарстана. Автомобилистам для объезда предлагают автомобильные дороги регионального значения Казань-Шемордан, Старое Шигалеево-Пестрецы, М-7 «Волга»-Кулаево-Пестрецы и федерального значения М-7 «Волга». Источник: TATPRESSA.RU

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области мужчина незаконно выловил более 600 раков Дубль Соболева принес «Крыльям» победу над «Сочи» Начальник ГИБДД Самары Андрей Карпочев вышел на пенсию Костромичи перестали летать на местных самолетах Умер последний маршал Советского Союза

Последние новости