Самарцев зовут помочь со строительством корабля к «ВолгаФесту»

06.06.2019 10:02 0

Самарцев зовут помочь со строительством корабля к «ВолгаФесту»

Фото: Андрей Кочетков.

Организаторы фестиваля «ВолгаФест 2019» объявляют о наборе волонтёров на строительство «Корабля толерантности». 6 и 7 с полудня и до 24:00 добровольцев зовут вязать узлы и сшивать паруса.

«Корабль толерантности» – арт-объект известных российских художников Ильи и Эмилии Кабаковых – строится на Некрасовском спуске волжской набережной в Самаре. Это совместный проект государственной Третьяковской галереи и галереи «Виктория» при поддержке ПАО «НОВАТЭК».

Прийти может любой совершеннолетний человек, даже если он не обладает необходимыми навыками. Им обучат, а инструмент выдадут. Приходить можно в любое время в обозначенный промежуток без предупреждения. Убедиться, что работа ещё есть можно у координатора Вячеслава Вершинина (89276035714).

Подписывайся на наши аккаунты Самарцев зовут помочь со строительством корабля к «ВолгаФесту» Самарцев зовут помочь со строительством корабля к «ВолгаФесту» Самарцев зовут помочь со строительством корабля к «ВолгаФесту» Самарцев зовут помочь со строительством корабля к «ВолгаФесту». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ВолгаФест, галерея "Виктория", искусство, Культура, набережная, новости Самарской области, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вице-премьер обещала Костроме поддержку в строительстве нового роддома и онкодиспансера Костромские бобры заявили о начале масштабных строительных работ На стадионе «Самара-Арена» смонтировали большую часть деталей для козырька купола Елабуга в зоне риска Мечты о биткоинах лишили костромского бизнесмена денег

Последние новости