Авария с 7 машинами в Самаре создала пробку

12.01.2019 19:31 3

Авария с 7 машинами в Самаре создала пробку

В Самаре 12 декабря в 16:44 произошло ДТП на улице Пензенской, сообщает ГУ МЧС по Самарской области. Сразу 7 машин стали участниками происшествия.

Понадобилась помощь МЧС: пожарно-спасательные подразделения (6 человек личного состава и 1 единица техники) провели аварийно-спасательные работы. Как сообщается в одном из пабликов, «по предварительной информации, есть двое пострадавших. Мужчина с диагнозом — ушиб грудной клетки, а также девушка».

ДТП создало пробку в обе стороны, что помешало не только водителям, но и общественному транспорту.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пензенская 63 7 машин. Свободен только один ряд #samaradtp #самарадтп #дтп163 #самара #самарановости #гибдд63 #самарапробка

Публикация от ДТП Самара Тольятти + область (@samara.dtp.official)

Подписывайся на наши аккаунты Авария с 7 машинами в Самаре создала пробку Авария с 7 машинами в Самаре создала пробку Авария с 7 машинами в Самаре создала пробку. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

авария, ДТП, новости Самарской области, Пензенская, пробки, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Директора и рабочие — трудоголики, сисадмины и программисты — прокрастинаторы Виртуальный мир: как выиграть джекпот в Вулкан Делюкс В Самаре открылась Аллея маршалов Костромичей приглашают на турнир по игре в снежки Россия меняет систему образования

Последние новости