Михаил Ефремов, который выражался в Самаре матом, объяснил свое поведение

09.03.2018 18:42 3

Михаил Ефремов, который выражался в Самаре матом, объяснил свое поведение

Источник:evening-kazan.ru.

Актер театра «Современник» Михаил Ефремов прокомментировал скандал в соцсетях, который разгорелся после его фееричного выступления в Самаре. Напомним, что 7 марта самарскому зрителю представляли пьесу Гарольда Пинтера «Не становись чужим». Сначала спектакль задержали на 35 минут — не спешил с выходом на сцену Михаил Ефремов. По словам очевидцев, когда действие началось, актер был пьян, путал текст и говорил тихо. Когда же его попросили говорить погромче, то знаменитость послала зрителей матом.
Самарские театралы были разочарованы: им пришлось отдать за билеты 4-7 тысяч рублей. Многие уходили из зала. Сейчас свое видение ситуации решил представить и сам Михаил Ефремов.

— Это сложная пьеса для самарского зрителя. Больше никаких комментариев по этому поводу давать не буду, — цитирует РБК актера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики Татарстана предупреждают об ухудшении погодных условий Минздрав РФ прокомментировал, как будут увеличиваться цены на лекарства Авария с сотрудником ГИБДД на Черной речке: совсем неожиданный поворот Светофор в центре Костромы устраивает аварии по ночам Ученые: Физический труд смертельно опасен для мужчин

Последние новости