Александр Хинштейн может обратиться к министру внутренних дел, чтобы уволить пособников ОПГ

04.07.2019 12:17 0

Александр Хинштейн может обратиться к министру внутренних дел, чтобы уволить пособников ОПГ

Депутат Госдумы Александр Хинштейн прокомментировал новость о тайнике с оружием, который нашли в Самаре. Напомним, сотрудники УФСБ по Самарской области обнаружили его в Красноглинском районе. Оружие и боеприпасы спрятали члены ОПГ «Законовские».

«Сколько нужно ещё отыскать схронов «законовских» и трупов убитых ими людей, чтобы руководство Самарского ГУ МВД хотя бы уволило пособников этого ОПС из числа полицейских руководителей? Имена известны, доказательств достаточно.Видимо, опять мне придётся идти к министру МВД России», – отметил парламентарий в Твиттере.

Подписывайся на наши аккаунты Александр Хинштейн может обратиться к министру внутренних дел, чтобы уволить пособников ОПГ Александр Хинштейн может обратиться к министру внутренних дел, чтобы уволить пособников ОПГ Александр Хинштейн может обратиться к министру внутренних дел, чтобы уволить пособников ОПГ. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Александр Хинштейн, МВД, новости Самарской области, опг

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарская мэрия потребовала демонтировать часть ТЦ «Парк Хаус» Прогноз погоды на 14 мая В Самаре женщина бросилась в колодец, пытаясь спасти сына В Самарской области коронавирус выявлен у 189 человек, еще несколько пациентов скончались Социологи рассказали, чего ждут россияне от 2020 года

Последние новости