“Библиотечка” в подростковом клубе “Спутник”

04.03.2019 16:30 0

“Библиотечка” в подростковом клубе “Спутник”

Мало кто знает, что в подростковом клубе “Спутник” Молодежного центра “Барс”, расположенном по адресу: ул. Пролетарская, д. 2, есть своя маленькая, уютная библиотека, а точнее “библиотечка” – именно так этот милый уголок с книгами называют наши воспитанники.

А появилась книжная комнатка благодаря усилиям всех ребят и сотрудников Молодежного центра “Барс”. Откликнулись на призыв и жители 6-го микрорайона. На причудливых полках-домиках можно встретить классические произведения отечественной и зарубежной литературы, серию книг, посвященную спецназу, литературные журналы об окружающем мире…

Однако есть раздел, который у нас пока самый малочисленный – детская литература. И для того, чтобы подарить любимому уголку для чтива новое дыхание, мы решили дать повторный клич елабужанам.

БУДЕМ РАДЫ ПРИЮТИТЬ ВАШУ ЛЮБИМУЮ ДЕТСКУЮ КНИГУ И ПОДАРИТЬ ЕЙ ЛЮБОВЬ ВОСПИТАННИКОВ ПОДРОСТКОВЫХ КЛУБОВ ГОРОДА!!!

Ждем Ваши предложения по телефону: 8 (85557) 3-22-44

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарская полиция ищет водителя, сбившего велосипедиста дверцей автомобиля В России собираются запретить курить Самарские ученые придумали защиту от вибрации для прибора, который отправится на Марс Генпрокуратура назвала самое распространенное преступление 2017 года Турнир «Ростелекома» в Набережных Челнах вышел в море

Последние новости