Бизнесменам Самарской области будут помогать выходить на международный рынок

28.05.2019 11:20 0

Бизнесменам Самарской области будут помогать выходить на международный рынок

Правительство Самарской области и ПАО «Сбербанк» будут реализовывать совместные проекты и создавать благоприятные условия для развития внешнеэкономической деятельности региона в продвижении несырьевого экспорта. Соответствующий договор стороны подписали на форуме «Линия успеха» в Самаре, сообщает «Ъ-Волга».

В ходе сотрудничества должны появится механизмы, которые упростят продажу продукции и услуг из России на международных рынках. Один из таких механизмов – специальная платформа Сбербанка Сбербанка Bank of Business Partners, в которой зарегистрировано более 21 тысячи аккаунтов из 157 стран мира.

Подписывайся на наши аккаунты Бизнесменам Самарской области будут помогать выходить на международный рынок Бизнесменам Самарской области будут помогать выходить на международный рынок Бизнесменам Самарской области будут помогать выходить на международный рынок. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

бизнес, новости Самарской области, правительство самарской области, сбербанк

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области обнаружено тело еще одного мужчины с катера, столкнувшегося с баржей Открытая студия — проблема существования генплана поселения В Самаре ушел из жизни заслуженный работник пожарной охраны Александр Жарков Как правильно встретить год желтой земляной Собаки Кондуктор костромского автобуса погибла, когда переходила дорогу

Последние новости