Бывший прокурор Советского района Самары возглавил правоввой департамент мэрии

05.12.2017 18:02 3

Очередные перестановки в самарской мэрии. Теперь там сменился руководитель правового департамента. С 5 декабря им стал Дмитрий Попов, сообщает пресс-служба мэрии.

Попов с 1999 года работал следователем в прокуратуре Пестравского района области. Позже он перешел в структуру областного управления надзорного органа на должность прокурора отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов. После этого Попов стал замом прокурора Советского района области, а с 2013 года занял кресло ее руководителя. Временно исполняющий полномочия Главы Самары Владимир Василенко уже представил коллективу Правового департамента нового руководителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сегодня в Самаре филиал Третьяковской галереи представит выставку «Стихии Анны Голубкиной» В Самаре восстановили движение по ул. Ново-Вокзальной В Турции умерла 12-летняя россиянка Размер взятки за благоустройство парка составил 500 тысяч рублей При отставке Олега Фурсова допустили техническую ошибку

Последние новости