Владислав Третьяк откроет хоккейный турнир в Тольятти

11.04.2019 0:10 0

Владислав Третьяк откроет хоккейный турнир в Тольятти

Фото: министерство спорта Самарской области

Легендарный хоккеист, президент федерации хоккея России Владислав Третьяк посетит Тольятти, сообщает министерство спорта Самарской области. 15 апреля в «Лада Арене» он примет участие в открытии «Кубка Третьяка» по хоккею среди юношеских команд (до 13 лет). Турнир начнется в 15:00. Вход на арену свободный.

Владислав Третьяк с 1969 по 1984 годы был вратарем ЦСКА и сборной СССР, в составе которой стал 10-кратным чемпионом мира, трижды выиграл золотую медаль Олимпиады и 9 раз – чемпионат Европы.

Подписывайся на наши аккаунты Владислав Третьяк откроет хоккейный турнир в Тольятти Владислав Третьяк откроет хоккейный турнир в Тольятти Владислав Третьяк откроет хоккейный турнир в Тольятти Владислав Третьяк откроет хоккейный турнир в Тольятти. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

владислав третьяк, министерство спорта Самарской области, новости Самарской области, спорт, тольятти, хоккей

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фонд кино выделит Самарской области 5 млн рублей Дожить до получки: в Татарстане растет число потенциальных банкротов Генподрядчик отрицает недостаток аварийных выходов на стадионе «Самара Арена» Новинки недели: «Синема Стар» покажет «Дело храбрых» и «Убийство в Восточном экспрессе» За сутки в России выявили 2558 новых случаев заражения коронавирусом

Последние новости