Водитель и пассажир легковушки погибли, вылетев под фуру в метель на трассе в Татарстане

19.02.2019 19:40 0

Водитель и пассажир легковушки погибли, вылетев под фуру в метель на трассе в Татарстане

Водитель и пассажир легковушки погибли при столкновении с прицепом грузовика «МАЗ», сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

«Авария произошла в 19.10 на 9-м километре трассы Кузайкино – Нурлат в Альметьевском районе РТ», – объяснили в ведомстве.

53-летний водитель «Шевроле», который ехал в сторону Кузайкино, по предварительным данным, превысил безопасную скорость, не учел погодные условия, выехал на встречку, где столкнулся с прицепом грузовика «МАЗ», за рулем которого находился 58-летний мужчина.

Сразу после удара «Шевроле» вылетел в кювет. Водитель и 58-летний пассажир легковушки от полученных травм скончались на месте.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Шигонском районе назначили нового прокурора Автор бестселлеров «45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана» в Самаре В Самаре в Волге утонул мужчина Минздрав России запустил неделю здоровья в соцсети «Одноклассники» Самара в центре стихии: затопило не только улицы, но и гипермаркет

Последние новости