Возле Самара Арены установили сувенирные ларьки

10.06.2018 17:12 0

Возле Самара Арены установили сувенирные ларьки

Меньше недели осталось до первого матча ЧМ. В связи с этим подходят к концу работы по благоустройству вокруг стадиона «Самара Арены».

В настоящее время организаторы завершают последние штрихи. По информации департамента информационной политики области, у главного спортивного объекта Самары уже появились специальные сооружения для продаж.

Так, установили пункты официальных точек продаж. Здесь можно будет приобрести любую продукцию FIFA ЧМ-2018.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названа наиболее вероятная причина крушения Ан-148 в Подмосковье Некоторые наркосодержащие растения разрешено выращивать официально В России ужесточат правила призыва в армию 11 костромичей умерли из-за осложнений после простуды Военная амуниция на официальном сайте voenka.by

Последние новости